Новости и объявления

             В настоящий момент предприятием реализовывается возможность подачи заявления на выдачу  ТУ и технологического присоединения к сетям водоснабжения/водоотведения в электронной форме. Дополнительная информация будет размещена на сайте по мере подключения к сервису данного вида услуг.


С 1 апреля 2024 г. собственники многоквартирных домов переходят на прямые договоры в соответствии с п.2 ч.1 ст.157.2 Жилищного Кодекса Российской Федерации.

В связи с этим, уведомляем Вас о том, что с 1 апреля 2024 года начисление платы за коммунальные услуги «холодное водоснабжение» и «водоотведение»  будет осуществляться обществом с ограниченной ответственностью «Единый информационно-расчетный центр Республики Башкортостан» (ООО «ЕИРЦ»). При этом договоры, содержащие положения о предоставлении коммунальных услуг,  согласно части 7 ст.157.2 ЖК РФ,  считаются заключенными со всеми владельцами и пользователями жилых помещений в многоквартирном доме одновременноЗаключения договоров в письменном виде для оказания услуг не требуется

В целях корректного начисления платы за холодную воду Вам необходимо передавать показания квартирных приборов учета холодного и горячего водоснабжения при оплате платежного документа с 20 по 25 число каждого месяца в помещении ООО «ЕИРЦ» (Ленина,25), по номеру телефона ООО «ЕИРЦ» 8(800)755-08-09, при оплате квитанции или в личном кабинете плательщика (lk.eirc-rb.ru) республиканского клиентского сервиса ЕИРЦ РБ.

           В случае замены приборов учета для подачи заявки на опломбировку Вам необходимо обратиться в ИМУП «МРКВК» РБ (тел. 8(34794)42170). После проведенной опломбировки подписанный акт необходимо предоставить в Клиентский офис по адресу ул.Ленина, д.25 (вход с ул.Гагарина) для регистрации.

           В случае поверки приборов учета, полученные Свидетельства о поверке также необходимо представить в Клиентский офис по адресу ул.Ленина, д.25 (вход с ул.Гагарина) для регистрации.

  • МИФНС РБ№25 для налогоплательщиков
  • Осторожно, мошенники!!!
  • Плата за негативное воздействие
  • Памятка абонентам по благоустройству.
  • Постановление о поливе 2023 год
  • Аварийная прочистка канализации